Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Continuar navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Aceptar
VIMAR SERVICIOS GLOBALES S L
Buscar por impresora
0
Redes / Redes locales (LAN) / Transceptores
Transceptores
Cisco Small Business MGBLH1 - módulo de transcepto
MGBLH1
EAN: 4260039342748
Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - LC - hasta 40 km - 1310 nm - para P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
202,35€
+4,00€
Envío
Almacén 2
Recíbelo el si lo pides en menos de:
*Precios con IVA
Productos Relacionados
Cisco Small Business MGBSX1 - módulo de transcepto
MGBSX1
101,17€
Cisco Small Business MGBT1 - módulo de transceptor
MGBT1
101,17€